Torna alla Home Page Torna alla

Home Page

ELENCO E-MAIL

 Per contattare il CSI puoi spedire una mail cliccando direttamente su uno degli indirizzi qui sotto, oppure compilare on-line direttamente questo modulo:

Segreteria della Sede di Ravenna

Segreteria dell'Ufficio di Lugo

Presidenza di Comitato

Area Amministrativa e Servizi

Area Tecnica Sportiva

Area Formazione e Cultura

Consulente Ecclesiastico

Commissione Tecnica Calcio

Commissione Tecnica Pallavolo

Commissione Tecnica Ginnastica

Commissione Tecnica Pallacanestro

Commissione Tecnica Dodgeball

Ufficio Stampa

Ufficio Tesseramento

Commissione Giudicante di Comitato

>>>

>>>

>>>

>>>

>>>

>>>

>>>

>>>

>>>

>>>

>>>

>>>

>>>

>>>

>>>

info@csiravenna.it

lugo@csiravenna.it

presidenza@csiravenna.it

amministrazione@csiravenna.it

direzionetecnica@csiravenna.it

formazione@csiravenna.it

consulente.ecclesiastico@csiravenna.it

calcio@csiravenna.it

pallavolo@csiravenna.it

info@csiginnastica.it

basket@csiravenna.it

dodgeball@csiravenna.it

stampa@csiravenna.it

tesseramento@csiravenna.it

commissione.giudicante@csiravenna.it